Новости ›› Разное

В Украине резко изменится погода

26.10.2016 09:00 | просмотров: 590
На севере и западе страны ожидаются осадки в виде сильных дождей и мокрого снега.

Атмосферный фронт с запада Европы обусловит в западных и северных областях Украины сложную погоду, пройдут дожди, местами сильные дожди, возможен мокрый снег. На остальной территории существенные осадки маловероятны. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Ночная температура воздуха составит 2-7 градусов тепла, на северо-востоке и востоке 1-5 градусов. В течение дня ожидается 2-7 градусов, на юге и на Закарпатье местами до 10-12 градусов тепла.

В западной части ожидается резкое изменение погоды, сильные дожди и похолодание. Температура воздуха ночью и днем 2-6 градусов, на Закарпатье до 10 градусов тепла.

В северных областях ожидаются дожди, местами с мокрым снегом. Температура воздуха ночью 1-5 градусов тепла, в Сумской области до 3 градусов мороза, днем 2-7 градусов тепла.

В восточных областях дождей не предвидится. Температура воздуха ночью 0-5 градусов, днем 4-8 градусов тепла.

В центральной части существенные осадки маловероятны, только в Винницкой области пройдут дожди. Температура воздуха ночью 2-5 градусов, местами 0-3 градусов, днем 3-8 градусов тепла.

В южной части – без осадков, в Одесской области ожидается дождь. Температура воздуха ночью 0-5 градусов, днем 6-11 градусов тепла.

Ветер в Украине южный, на западе юго-восточный, 5-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

Источник: segodnya.ua
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля
Авторизация
Люди.StudClub
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
Главная | Реклама на сайте | Контакты
Наши партнеры: